PARIS, 1749 - 1750 Étui à cire en argent,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 282EUR
PARIS, 1749 - 1750 Étui à cire en argent, modèle à pans, ciselé dans des réserves de quadrillages et de fleurs, le talon non gravé. Maître orfèvre : illisible Poids : 49,10 g - longueur : 11,1 cm
Mes ordres d'achat