DESFOSSES, ÉCOLE FRANçAISE du XVIIIe siècle Le... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
DESFOSSES, ÉCOLE FRANçAISE du XVIIIe siècle Le Corps de garde, 1771 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 52 x 67 cm Sans doute d’après Parrocel ou Parizeau.
Mes ordres d'achat