Lot 18
600 - 800 EUR
Résultat : 768 EUR

DESFOSSES,
ÉCOLE FRANçAISE du XVIIIe siècle
Le Corps de garde, 1771
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
52 x 67 cm

Sans doute d’après Parrocel ou Parizeau.
Mes ordres d'achat