Lot 23
400 - 600 EUR
Résultat : 576 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Projet animé d’un bâtiment avec une fontaine
Aquarelle, plume et encre noire, lavis gris, sur traits de crayon noir.
(Pliure centrale, petites taches, trous et épidermures).
24 x 51 cm
Mes ordres d'achat