ÉCOLE NAPOLITAINE du XVIIIe siècle (ou Piero... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE du XVIIIe siècle (ou Piero Penna ?) Projet d’éventail avec siège d’une ville Gouache. Annotée « Piero Penna F. Nap. 721 ». 25,5 x 49 cm de forme irrégulière
Mes ordres d'achat