Lot 60
1 500 - 2 000 €

ÉCOLE NAPOLITAINE du XVIIIe siècle
(ou Piero Penna ?)
Projet d’éventail avec siège d’une ville
Gouache.
Annotée « Piero Penna F. Nap. 721 ».
25,5 x 49 cm de forme irrégulière
Mes ordres d'achat