Lot 61
500 - 600 EUR

Pierre-Antoine MONGIN (1761 - 1827)
Paysage au pêcheur
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à gauche.
(Légèrement insolée, quelques rousseurs).
34,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat