Lot 64
2 000 - 3 000 €

Angelo QUAGLIO (1829 - 1890)
Vue animée de Munich
Dessin à l’aquarelle, plume et encre noire.
Signé en bas à gauche.
(Taches dans le ciel à gauche).
31,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat