Lot 96
300 - 400 €
Résultat : 640 €

Régis-Jean-François DEYGAS
(1876 - 1943)
La Mort et la faux
Fusain, sanguine et rehauts de gouache blanche.
Signé en bas à gauche.
29,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat