Régis-Jean-François DEYGAS (1876 - 1943) La... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Régis-Jean-François DEYGAS (1876 - 1943) La Mort et la faux Fusain, sanguine et rehauts de gouache blanche. Signé en bas à gauche. 29,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat