Pendentif en argent dessinant une fleur stylisée,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en argent dessinant une fleur stylisée, émaillée mauve et violet, terminé par une petite perle baroque, maintenu par une chaînette en argent. Travail du début du XXe siècle. Dimensions: 3 x 4 cm environ. Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat