Collier en métal articulé de 4 grands motifs... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier en métal articulé de 4 grands motifs et 2 plus petits à décor estampé et pierres vertes fantaisie. Travail du XIXe siècle. Longueur: 38 cm environ (déformations, accidents)
Mes ordres d'achat