Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 39 - Ader

Lot 39.b
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en argent et en or 9K (375), chacune sertie de pâtes de verre incolores. Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle. Dans leur écrin. Hauteur: 1,9 cm envirron. Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat