Paire de boutons de manchettes en or 18K... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 217EUR
Paire de boutons de manchettes en or 18K (750) de forme ovale, chacun orné de filets émaillés bleus. Poids brut: 6,5 g
Mes ordres d'achat