PIANEGONDA. Large bague en argent, ornée... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
PIANEGONDA. Large bague en argent, ornée d'anneaux en argent, certains plus importants dorés. Signée. Tour de doigt: 56. Poids brut: 52,7 g
Mes ordres d'achat