Lot 6
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 4 608 EUR

Jean-Baptiste HUET (1745 - 1811)
Jeune fille au chien ; jeune femme avec un chat et un oiseau
Lavis d’encre brune sur trait de crayon noir
Signé et daté 1778 en bas à droite et en haut à droite
21 x 16 cm
Mes ordres d'achat