Jean-Baptiste HUET (1745 - 1811) Jeune fille... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 608EUR
Jean-Baptiste HUET (1745 - 1811) Jeune fille au chien ; jeune femme avec un chat et un oiseau Lavis d’encre brune sur trait de crayon noir Signé et daté 1778 en bas à droite et en haut à droite 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat