Lot 8
600 - 800 EUR
Résultat : 640 EUR

Abraham Van STRY (1753 - 1826)
Repos des pêcheurs
Crayon noir
Signé sur la gauche
39 x 33 cm
Légèrement insolé, quelques rousseurs
Mes ordres d'achat