ALEXANDRE, ÉCOLE Française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 304EUR
ALEXANDRE, ÉCOLE Française du XVIIIe siècle Portrait d’homme en buste Pastel sur papier marouflé sur toile, forme ovale Signé et daté 1772 en bas à droite 54 x 45 cm Restaurations Dans un cadre ancien à nœud en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat