Lot 18
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 304 EUR

ALEXANDRE, ÉCOLE Française du XVIIIe siècle
Portrait d’homme en buste
Pastel sur papier marouflé sur toile, forme ovale
Signé et daté 1772 en bas à droite
54 x 45 cm
Restaurations
Dans un cadre ancien à nœud en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat