Lot 20
200 - 300 EUR
Résultat : 256 EUR

Louis - Félix DELARUE (1731 - 1765?)
Jeux d’amours
Plume, encre brune et aquarelle.
13,5 x 31,5 cm
(Rousseurs, encre ferro-gallique, épidermure).
Mes ordres d'achat