Lot 24
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 536 EUR

ZELIE (active au début du XIXe siècle)
Fleurs
Deux aquarelles, une aquarelle gouachée, signée et datée 1820.
32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat