Lot 25
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 864 EUR

Pierre Joseph REDOUTE (1759 - 1840)
Fleurs et papillons
Aquarelle gouachée et crayon noir sur vélin
26 x 16,5 cm
Signée à la gouache dorée en bas à droite
Mes ordres d'achat