Hubert ROBERT (1733 - 1808) Femme à la fontaine Contre-épreuve. (Rousseurs... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Hubert ROBERT (1733 - 1808) Femme à la fontaine Contre-épreuve. (Rousseurs et légèrement insolé). 29,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat