Lot 28
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 920 EUR

ÉCOLE FLAMANDE vers 1800
Paysage du nord de l’Italie sous la neige
Aquarelle, plume et encre noire.
37 x 48 cm
Collé en plein, rousseurs et pliure au centre.
Mes ordres d'achat