Lot 31
300 - 400 EUR
Résultat : 384 EUR

Amélie de BOHM (XIXe siècle)
Village en hiver, 1815
Lavis gris et aquarelle.
Signé, daté et situé « Manheim » en bas à droite.
26 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat