Lot 38
300 - 400 EUR
Résultat : 384 EUR

ÉCOLE Française du début du XIXe siècle
Vue d’Italie : château de l’Isle de Sore
Lavis brun sur trait de crayon noir
23,5 x 33,5 cm
Légèrement insolé.
Mes ordres d'achat