Lot 41
300 - 400 EUR
Résultat : 448 EUR

Alexandre LEBLANC (1793 - 1866)
Vue d’un cloître - Vue d’une église, Italie
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche.
10,5 x 16 chacun
(Insolés).
Mes ordres d'achat