Lot 43
500 - 600 EUR
Résultat : 512 EUR

ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle
La grotte du Pausilippe et le port de Lischia, calles Laccho
Deux aquarelles sur trait gravé
21 x 39 cm
Mes ordres d'achat