Lot 46
200 - 300 EUR
Résultat : 256 EUR

Marie Marg. Jaser ROUCHIER (1782 - 1873)
Portrait d’homme assis, 1834
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
34 x 27 cm
Mes ordres d'achat