Lot 53
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 144 EUR

Attribué à Ambrosius FRANCKEN (1544 - 1618)
Scène de bal durant un banquet
Panneau de chêne, parqueté
51,5 x 81 cm
Petits manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat