Lot 55
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : NC

Johannes LEEMANS (La Haye 1633 - 1688)
Trompe l’œil à la cage aux oiseaux et équipement de chasse
Paire de toiles
80 x 64 cm
Les deux signées en haut à gauche : JLeemans f / 1666
l’une signée et datée en haut à gauche : f1666
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat