Lot 59
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 376 EUR

ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1800,
suiveur de Jan Abrahamsz BEERSTRATEN
Patineurs sur une rivière
Toile (transposée sur toile)
27 x 40 cm
Manques, soulèvements et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat