Lot 63
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 10 240 EUR

Johann Baptist DRECHSLER (Vienne 1766 - 1811)
Bouquet de fleurs aux papillons
Toile
67 x 46 cm
Signée et datée en bas à droite : JDrechsler / 1810
Petites restaurations anciennes

Provenance :
Vente anonyme, Londres, 8 décembre 2016 (Sotheby’s), n°182.
Mes ordres d'achat