Lot 74
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 11 264 EUR

Peter BOUT (Bruxelles 1658 - 1719)
La halte à la fontaine antique
Panneau de chêne, trois planches, renforcé
91 x 153 cm
Signé en bas vers le centre: P. Bout
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat