Lot 78
15 000 - 20 000 EUR

Attribué à JAN Van MIERIS (1660 - 1690)
Jeune dame à sa toilette dans un intérieur
Cuivre
29 x 37,5 cm
Porte une signature et une date sur montant du pied : ieris.. 16 ..
Petits manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat