Lot 84
300 - 500 EUR
Résultat : 6 656 EUR

ÉCOLE VENITIENNE du XIXe siècle
La marchande de masques
Toile
80 x 58,5 cm
Enfoncements et accidents
Sans cadre
Mes ordres d'achat