Jean- Jacques MONANTEUIL (Mortagne-au-Perche... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Jean- Jacques MONANTEUIL (Mortagne-au-Perche 1785 - Le Mans 1860) Trophée de gibier Toile 82 x 63 cm Signée et datée en bas à droite : Monanteuil / 1859 Griffures et manques
Mes ordres d'achat