Lot 89
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 920 EUR

Jean- Jacques MONANTEUIL
(Mortagne-au-Perche 1785 - Le Mans 1860)
Trophée de gibier
Toile
82 x 63 cm
Signée et datée en bas à droite : Monanteuil / 1859
Griffures et manques
Mes ordres d'achat