Lot 99
300 - 400 €
Résultat : 1 088 €

Lot en argent composé de couverts de service modèle uniplat, dont une cuiller et une fourchette à ragoût, une louche, une grande fourchette à ragoût (longueur : 30,8 cm), une louche de l’orfèvre MAHLER (Paris 1819 - 1838) et une cuiller à ragoût à double attache au cuilleron du XVIIIe siècle et gravée d’armoiries de provenance espagnole.
Poinçon minerve
Poids : 1009 g
Mes ordres d'achat