États-Unis Paire de candélabres en argent... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
6000 - 7000 EUR
États-Unis Paire de candélabres en argent reposant sur une base carrée à quatre pieds en ressaut, à un point central et douze bras de lumière. Poinçon : 925 Sterling Pas de poinçon d’orfèvre apparent. Poids brut : 15348 g H : 64 cm, L : 47 cm
Mes ordres d'achat