Lot 104
600 - 800 €

Tabatière ovale en porcelaine à décor polychrome d’oiseaux sur des arbustes dans des encadrements rocaille or.
XIXe siècle
Monture en métal doré.
L : 8,5 cm
Mes ordres d'achat