Paris Paire de vases en porcelaine de forme... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paris Paire de vases en porcelaine de forme balustre à fond bleu et or à décor de profils antiques façon camée dans des médaillons à fond brun et au revers, d’amours dans des médaillons à fond or. H : 26,5 cm, un petit éclat avec usures d’or.
Mes ordres d'achat