Sèvres Assiette en porcelaine du service... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
Sèvres Assiette en porcelaine du service « des petites vues de France » représentant le château de Tancarville, dans un médaillon cerné d’une frise de grecques en or, l’aile à fond bleu agate ornée de palmettes et frise de poste en or, marquée Sèvres 1831 XIXe siècle, 1831 D : 23,8 cm, un petit éclat
Mes ordres d'achat