Lot 109
300 - 500 €
Résultat : 320 €

Meissen
Deux plats rond en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et sur l’aile d’oiseaux posés sur des branches dans quatre réserves.
Marqués, épées croisées en bleu
XVIIIe siècle vers 1750
D : 30,5 cm
Mes ordres d'achat