Lot 110
800 - 1 000 EUR
Résultat : 7 680 EUR

Delft
Vase de forme balustre en faïence à double renflement à décor en camaïeu bleu de Chinois, volatiles et daims dans des paysages.
XVIIe siècle, vers 1680.
H : 57 cm
Restauration au col.
Mes ordres d'achat