Delft Vase de forme balustre en faïence à... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Delft Vase de forme balustre en faïence à double renflement à décor en camaïeu bleu de Chinois, volatiles et daims dans des paysages. XVIIe siècle, vers 1680. H : 57 cm Restauration au col.
Mes ordres d'achat