Lot 114
300 - 400 EUR
Résultat : 1 216 EUR

Chine - XXe siècle
Vase hu à deux anses de chaque côté du col en porcelaine céladon rouge flammé. Pied cerclé de métal.
(Petite restauration à une anse formant gerces).
H : 38,5 cm.
Mes ordres d'achat