Lot 115
200 - 300 EUR
Résultat : 1 024 EUR

Chine
Porte miroir en bronze à patine brune et trace de dorure de nu allongé la tête tournée vers la droite.
Epoque Ming
(Manque le miroir, petits trous).
L : 18,8 cm.
Socle en bois.
Mes ordres d'achat