Chine - XXe siècle Paire de statuettes en... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 816EUR
Chine - XXe siècle Paire de statuettes en bronze à patine brune de deux immortels debout, une double gourde à la ceinture. H : 41,1 cm. (Monté en lampe).
Mes ordres d'achat