Lot 117
600 - 800 EUR

Cadran solaire formant boussole en laiton gravé, signé Haye à Paris ; dans un étui en cuir bouilli ; (accident au gnomon).
Début du XVIIIe siècle (manques).
8 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat