Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 088EUR

FRANCE XVIIIe siècle
Bourse de jetons en velours vert brodée de fils d’argent complète de sa peau, figurant des fleurs de lys.
Accidents aux cordons, manque un pompon, usures aux fils d’argent.
Mes ordres d'achat